Навигация: Главная » Новости » Награждения в честь юбилея



Награждения в честь юбилея

11 и 12 ноября 2014 года в праздничной обстановке в конференц-зале предприятия прошли торжественные собрания коллектива ГП ОАО «Завод Труд».

1

11 и 12 ноября 2014 года в 11.00 торжественные собрания открыл Председатель Совета директоров ГП «Завод Труд» Ислямов Юнус Юсуфович.
«1 ноября 2014 года ОАО "Машиностроительному заводу Труд" исполнилось 110 лет". За это время через заводскую проходную прошло несколько поколений, а заводу вместе со всей страной пришлось пережить все общественные политические потрясения минувшего столетия.
Первая мировая война, Октябрьская революция, Гражданская война, индустриализация страны, Великая Отечественная война, восстановление разрушенного хозяйства, застой экономики, перестройка – все эти события оставили неизгладимый след в истории коллектива.
За 110 лет завод из узкоспециализированного чугунолитейного вырос до современного машиностроительного предприятия по выпуску обогатительного оборудования с широко развитой производственной инфраструктурой.
Сегодня завод работает в условиях рыночной экономики, сохранил свою специализацию и продолжает поставлять обогатительное оборудование на многие горные предприятия стран СНГ и дальнего зарубежья.
Хочу поздравить вас с праздником и пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким. Благополучия и удачи!». Также с поздравительной речью перед коллективом выступила директор ОАО «Машиностроительный завод Труд» Анпилогова Инна Валентиновна. Церемонию вручения вела Председатель Профсоюзного комитета завода Алферова Валентина Михайловна.
11 ноября на торжественной церемонии награждения присутствовали следующие высокопоставленные гости:
1. Заместитель губернатора – Сёмка Сергей Николаевич.
2. Председатель комитета по транспортной, промышленной и информационной политике – Николаев Федор Анатольевич.
Заместитель председателя комитета по транспортной, промышленной и информационной политике – Прилепский Борис Васильевич.
3. Мэр города Новосибирска (первый заместитель мэра города Новосибирска – Ксензов Андрей Евгеньевич).
4. Зам. председателя Совета депутатов города Новосибирска–
Зарубин Юрий Федорович
5. Начальник управления науки и промышленности города Новосибирска– Терехов Николай Анатольевич.
6. Глава администрации Октябрьского района – Прокудин Пётр Иванович.
7. Глава администрации Ленинского района – Клемешов Олег Петрович.
8. Президент Новосибирской городской торгово-промышленной Палаты (НГ ТПП) – Бернадский Юрий Иванович.

В эти дни за высокие достижения, профессионализм в выполнении производственных заданий и в честь юбилея были награждены лучшие сотрудники и ветераны «Труда»:

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГУБЕРНАТОРА

1. Ислямов Юнус Юсуфович – Председатель Совета директоров
2. Анпилогова Инна Валентиновна – директор ОАО «Машзавод Труд»
3. Хорева Наталья Александровна – заместитель директора по экономике и финансам
4. Мочкин Геннадий Федорович – помощник Председателя Совета директоров
5. Авдеев Владимир Федорович – помощник Председателя Совета директоров
6. Бабенков Михаил Юрьевич – главный конструктор
7. Сазонова Людмила Михайловна – главный бухгалтер
8. Загайнов Олег Викторович – директор ЗАО «Рекон-Т»
9. Гладышев Виктор Георгиевич – фрезеровщик цеха №2

ОБЪЯВЛЕНА БЛАГОДАРНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА

1. Мочкину Евгению Геннадьевичу – директору ЗАО «ТИГОМ»
2. Иванову Александру Михайловичу – токарю-расточнику цеха№1
3. Кошлакову Леониду Кузьмичу – слесарю по сборке металлоконструкций цеха №6
4. Шумкину Леониду Владимировичу – электросварщику ручной сварки цеха №6
5. Роледору Александру Алексеевичу – токарю цеха №7
6. Горобцу Аркадию Вадимовичу – токарю-карусельщику цеха №7
7. Абдулаеву Алексею Александровичу – начальнику ОТК
8. Коротецкому Андрею Владимировичу – начальнику цеха №6
9. Старостенко Андрею Владимировичу – электросварщику ручной сварки
цеха №6
10. Журавлеву Евгению Александровичу – зам. главного конструктора ОГК

НАГРАЖДЕНЫ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТОРГОВЛИ И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НСО

1.Жоленц Георгий Алланович – Главный конструктор ЗАО «ТИГОМ»
2.Смоляр Николай Степанович – главный конструктор проектов ЗАО «ТИГОМ»
3.Карауш Вера Александровна – инженер-конструктор ЗАО «ТИГОМ»
4.Мячин Валерий Романович – главный конструктор проектов ЗАО «ТИГОМ»
5.Газзаев Вячеслав Алексеевич – руководитель группы по инвентаризации строений и сооружений ЗАО «Инвестпарк»
6.Козьмин Алексей Викторович – руководитель КО
7.Куроедов Дмитрий Михайлович – оператор ЧПУ цеха №7
8.Роледор Владимир Алексеевич – инженер по кооперации ОМТС

НАГРАЖДЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЬЮ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТОРГОВЛИ И РАЗВИТИЯ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НСО

1. Кукушев Ермек Назиулович – заместитель директора по правовым вопросам
2. Фрайбергер Татьяна Адамовна – руководитель ПЭО
3. Самородов Юрий Николаевич – руководитель ОМТС
4. Махиня Виктор Никифорович – заместитель директора ООО «Управляющее предприятие»

ПАМЯТНЫЙ ЗНАК II СТЕПЕНИ

1. Бересневу Галину Федоровну – мастера цеха№6
2. Иванова Александра Михайловича – токаря-расточника цеха№1
3. Колосову Маргариту Борисовну – экономиста-нормировщика цеха №6

НАГРАЖДЕНЫ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МЭРИИ

1. Дзюба Сергей Николаевич – начальник цеха №5
2. Синчишин Роман Сергеевич – электросварщик ручной сварки цеха №6
3. Степанов Максим Викторович – слесарь по сборке металлоконструкций цеха №6
4. Крысин Сергей Сергеевич – начальник цеха №7
5. Марцун Сергей Федорович – токарь-расточник цеха №7
6. Начинова Ольга Леонидовна – начальник отдела кадров
7. Алферова Валентина Михайловна – Председатель профкома
8. Хороших Надежда Борисовна – заведующая АХО

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ МЭРИИ

1. Бисимбаев Амангали Айтмухаметович – формовщик ручной формовки цеха №5
2. Аверин Андрей Юрьевич – мастер цеха №5
3. Павлов Константин Валерьевич – мастер цеха №10
4. Лысенная Наталья Владимировна – инженер-конструктор ОГТ
5. Кох Владимир Теодорович – главный конструктор проектов ЗАО «ТИГОМ»
6. Семьянов Михаил Васильевич – токарь цеха №2
7. Горин Михаил Александрович – токарь цеха №7
8. Деев Евгений Геннадьевич – начальник цеха №10

НАГРАЖДЕНЫ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

1. Кислухин Валерий Михайлович – токарь цеха №1
2. Концедалов Альвентин Владимирович – электромонтер цеха №3
3. Кабочкин Михаил Егорович – электросварщик ручной сварки цеха №6
4. Дутиков Валерий Мстиславович – инженер ОМТС
5. Кожевникова Светлана Владимировна – экономист по маркетингу КО
6. Оганесян Нелли Гамлетовна – инспектор ОК
7. Ельчина Вера Алексеевна – экономист стола заказов КО
8. Хайритдинова Марьям Авходеевна – инженер-технолог ОГТ
9. Ипатова Наталья Андреевна – инженер-конструктор ОГК
10. Бузевич Галина Андреевна – зам. главного бухгалтера
11. Аккерман Владимир Эдуардович – инженер по кооперации ОМТС
12. Янцен Иван Дитрихович – юрисконсульт Общий отдел
13. Вербич Сергей Васильевич – начальник штаба ГО, ЧС и ПБ
14. Зарудная Елена Михайловна – кассир

НАГРАЖДЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

1. Отрубянников Виктор Анатольевич – машинист крана ОМТС
2. Павлинов Виктор Анатольевич – слесарь-ремонтник цеха №2
3. Гирев Александр Владимирович – электромонтер по ремонту ГПМ цеха №2
4. Комаров Руслан Владимирович – оператор ЧПУ цеха №7
5. Петров Петр Петрович – водитель транспортного участка №9
6. Шапкина Вера Ивановна – бухгалтер
7. Шатова Антонина Ивановна – бухгалтер
8. Иванова Светлана Павловна – контролер измерительных приборов ОТК
9. Губтор Галина Николаевна – начальник ЦЗЛ ОТК
10. Дубинин Юрий Алексеевич – водитель транспортного участка №9
11. Бектяшкина Татьяна Евгеньевна – специалист по ведению учета ООО «Промышленный аудит»
12. Чернышева Маиса Александровна – специалист по ведению учета ООО «Промышленный аудит»
13. Чернышова Наталья Григорьевна – бухгалтер

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ЗАВОДА

1. Кулишова Виктора Ивановича – слесаря по ремонту оборудования цеха№2
2. Черношейкина Владимира Вячеславовича – слесаря по ремонту цеха №2
3. Концедалова Альвентина Владимировича – электромонтера цеха №3
4. Зуйка Евгения Михайловича – плавильщика металла цеха№5
5. Роледор Раису Матвеевну – инженера-технолога цеха №5
6. Савченко Владимира Федоровича – модельщика цеха№5
7. Торопцева Алексея Алексеевича – плавильщика металла цеха №5
8. Тридуба Вадима Владимировича – модельщика цеха №5
9. Баландину Анастасию Ивановну – мастера цеха №6
10. Зялика Алексея Андреевича – электросварщика ручной сварки цеха№6
11. Коротецкого Александра Владимировича – цех №6
12. Осколкова Николая Александровича – слесаря по сборке м/к цеха №6
13. Сидлиренко Алексея Геннадьевича – газорезчика цеха №6
14. Хадиулина Файзулу Хакматуловича – технорук цеха №6
15. Зотова Виктора Владимировича – старшего плановика цеха №7
16. Зиновьева Антона Александровича – слесаря механосборочных работ цеха№7
17. Инамова Олима Гуламджановича – слесаря механосборочных работ цеха№7
18. Карандашева Анатолия Геннадьевича – зубофрезеровщика цеха №7
19. Мизеву Татьяну Андреевну – машиниста крана цеха№7
20. Патанину Лидию Георгиевну – кладовщика цеха №7
21. Полынцева Евгения Дмитриевича – прессовщика-вулканизаторщика цеха №7
22. Поздеева Олега Филипповича – столяра-упаковщика цеха №7
23. Фукса Сергея Петровича – прессовщика-вулканизаторщика цеха №7
24. Беспрозванных Романа Сергеевича – оператора ЧПУ цеха №8
25. Давыдова Сергея Сергеевича – начальника цеха №8
26. Писарева Владимира Ивановича – оператора ЧПУ цеха №8
27. Сафронову Любовь Борисовну – диспетчера участка №9
28. Темникова Владимира Юрьевича – машиниста экскаватора участка №9
29. Губанова Василия Викторовича – руководителя АСУ
30. Леонову Анну Семеновну – зам. руководителя ПЭО
31. Швецову Марину Александровну – помощника директора
32. Голованова Андрея Сергеевича – главного технолога ОГТ
33. Иванову Елену Владимировну – инженера-технолога ОГТ
34. Килина Виктора Александровича – техника-технолога ОГТ
35. Давыдова Владимира Вениаминовича – электромонтер по рем. телефон. сетей ОГЭ
36. Купермана Григория Ушеровича – инженера-электороника ОГЭ
37. Науменко Виктора Владимировича – инженера-электроника ОГЭ
38. Горобец Анну Владимировну – контрольного мастера ОТК
39. Хорева Александра Алексеевича – зам. начальника ОТК
40. Кузнецову Нину Александровну – инспектора ОК
41. Хороших Алексея Валентиновича – вед. специалиста ОК
42. Крунэ Елену Александровну – маркетолога КО
43. Никонова Александра Михайловича – инженера-обогатителя КО
44. Гарнака Владимира Владимировича – инженера ООТ и ПБ
45. Мацукову Васелину Николаевну – кладовщика ОМТС
46. Скотникова Владимира Юрьевича – зам. руководителя ОМТС
47. Янькова Юрия Александровича – инженера ОМТС

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ЗАВОДА

1. Савчука Валерия Сергеевича – начальника цеха №1
2. Белякова Александра Павловича – электромонтера цеха№3
3. Балубова Юрия Владимировича – электромонтера цеха №3
4. Лаврененко Леонида Лаврентьевича – машиниста компрес. установок цеха№3
5. Молчанова Валерия Александровича – электромонтера цеха №3
6. Ларионова Сергея Витальевича – мастера цеха №5
7. Тавлович Галину Евгеньевну – экономиста цеха№5
8. Филатова Романа Викторовича – формовщика ручной формовки цеха №5
9. Ильченко Александра Владимировича – грузчика-стропальщика цеха №6
10. Корнилова Александра Александровича – электрогазосварщика цеха №7
11. Суздальцева Александра Михайловича – водителя участка №9
12. Протопопову Ираиду Викторовну – инженера-конструктора ОГТ
13. Пирогову Марию Егоровну – инженера-конструктора ОГК
14. Сенину Елену Александровну – оператора множительной техники ОГК
15. Пикалову Екатерину Аркадьевну – инженера по планированию ПДО
16. Коновалову Галину Михайловну – бухгалтера
17. Хлызову Татьяну Сергеевну – бухгалтера

Всем присутствующим были вручены памятные юбилейные значки.

Версия для печати