С 13 по 15 апреля 2011 г. в  Москве, в МВЦ Крокус Экспо, прошла юбилейная Международная выставка и конференция «Горное Оборудование, Добыча и Обогащение Руд и Минералов» - MiningWorld Russia 2011.
В рамках выставки специалистами завода Труд были проведены деловые встречи с действующими и потенциальными партнёрами, заключены новые контракты  на поставку обогатительного оборудования.
Так же наш завод представил новейшие разработки по конструированию и производству машин, имеющих высокие технико-экономические и эксплуатационные характеристики, способных решить технологические проблемы предприятий, улучшить их экономику, обеспечивая при этом   конкурентоспособность зарубежным аналогам.
Большой интерес у недропользователей вызвал Модульный Обогатительный Комплекс. Комплекс предназначен для извлечения золота, платины и других редкоземельных металлов из песков россыпных месторождений и техногенных отвалов обогатительных фабрик.
Таким образом, наше предприятие в очередной раз подтвердило свой статус надёжного партнёра, который идёт в ногу с научно-техническим прогрессом.